Какие телепередачи смотрели в детстве? Ваши любимые?

Сама вот точно помню, как собирались всей семьёй смотреть «КВН», а ещё «Коломбо», после которого около одинадцати вечера шла «Что? Где? Когда?».
КиноМедиа и коммуникации+3
Ира Марголина
Режиссер документального кино и тв. Оператор...  · 16 нояб 2021
Сам себе режиссёр - это смотрели семьей, большие гонки, мало что понимал. Телепузики.
Смотря какой возраст брать, детство и в 15 и в 20 иногда.
Напишу про школьный возраст, тогда я смотрел Галлилео и считаю его самым топовым шоу для детей.