Кто лучше всего справился с ролью князя Мышкина в отечественном и мировом кинематографе? (конкурс)

Вопрос в рамках конкурса Full House Достоевского
ОбразованиеКино+2
Ира Марголина
Акриса театра и кино. Педагог актерского...  · 22 нояб 2021
Евгений Миронов и Инокентий Смоктуновский, но их воплощение персонажа абсолютно несравнимо друг с другом. Это неповторимые актерские работы, которые не оставят равнодушными никого.
Для меня, Евгений Миронов, обожаю его монологи, такое интересное, неподражаемое произношение и вообще очень уж играет талантливо