Какие фильмы посвященные проблеме изменения климата вы посоветуете посмотреть?

Искусство и культураКино+3
Ксения Гузнова
Инженер-строитель, веду экологичный образ жизни...  · 21 нояб 2021
На тему изменения климата и неблагоприятных последствий рекомендую легкий и жизнеутверждающий фильм 2040:Будущее ждет, чтобы мягко втянуться в эко-повестку. Страшных кадров там нет, климатических угроз и манипуляций тоже, просто смотрим и почти не грузимся:)
Климат, безусловно, меняется, и наша разнообразная планета медленно и не бесследно адаптируется к этим изменениям, но надо помнить, что Земля по-прежнему очень хрупкая. О сохранении хрупкой красоты и разнообразия просто завораживающе показано в цикле BBC - Планета Земля 2. Это абсолютный рекомендасьон, как говорится!
Фильмы которые связаны с катаклизмами природы.