Подскажите, в каких фильмах есть использование таблеток или других медицинских препаратов?

Когда главный герой болен чем-то, может, пьёт антидепрессанты?
КиноФильмы
Анонимный вопрос
Тренер hard и soft skills, работаю над развитием...  · 28 окт 2021
На ум сразу приходит фильм "Побочный эффект" (2013). Довольно медленный и запутанный фильм с хорошим актерским составом.
Еще можно посмотреть "Лекарство от здоровья" (2017). Там не совсем о приеме препаратов, действие фильма происходит в лечебнице, интересный триллер с фармакологическими тайнами.
Кинодраматург, режиссёр, продюсер и учредитель...  · 28 окт 2021
"Реквием по мечте" вспомнился, там мать глушит таблетки крупным планом, или вот "Далласский клуб покупателей" - там весь сюжет вокруг лекарств построен.