В каких киногероев Вы наряжались на хэллоуин?

Пора бы всерьёз заняться подбором гардероба на ночь всех святых! Делитесь своими вариантами!
КиноДизайн+3
Ира Марголина
Я киноманщица 🔥  · 22 окт 2021
У меня было что-то вроде косплея на Харли Квин, единственное что у меня получилось сделать это цвет волос. Ещё я думала над тем, где раздобыть биту, она ведь тоже нужна.
Киновед, кинокритик, историк кино, ведущая...  · 22 окт 2021
Я, увы, как-то всё мимо костюмов. Но было дело, классе в шестом, нарядилась в Гарри Поттера. Фотки, к сожалению, не осталось. Но как же я хочу поглядеть на другие ответы) Очень люблю любоваться окружающими на костюмированных вечеринках!
"Джокер" @mirone_serguson
Экспертка в развитии городской среды, исследовател...  · 25 окт 2021
Я в подростковом возрасте делала себе костюм Венсди Аддамс на дружескую вечеринку. Две косички, забеленное лицо, белый ворот рубашки и чёрное платье – всё, как полагается :) Фото остались в родительских архивах.
Родительские архивы таят многое... ))))