Мечтали ли вы когда-нибудь снять свой фильм? Если да, то зачем? И о чём он бы мог быть?

Вопрос меня очень волнует. 10 лет я занимаюсь кинематографом и хочу понять... кто они потенциальные киношники? Зачем вообще заниматься кино? Со мной-то всё ясно... меня покусали. А вообще зачем?!
КиноФильмы+2
Леонид Филинов
Не хочу ничего писать.  · 24 окт 2021
Да) в 8-9 лет ) С одноклассниками играли в страшилки, в подвале строящегося дома, одного из приятелей и мечтали, что выпросим у родителей денег на видеокамеру, и снимем самый страшный фильм ужасов) В то время тема ужастиков и приведений была хайповой в киноиндустрии, и мы попали под влияние медиасферы 😀🥰