Какой фильм вышедший в 2021 году по вашему мнению самый интересный и действительно Вас восхитил?

КиноФильмы+1
Des_Sar
Инженер-строитель,теперь не пенсии.  · 30 дек 2021
К сожалению,я не могу отметить ни одного фильма(хотя просмотрел очень много)который бы мне очень понравился.Такое ощущение,что в мире вообще разучились снимать хорошие фильмы.Про отечественное кино я вообще молчу,-кроме фильмов снятых во времена СССР смотреть вообще нечего.