Есть ли у вас любимые кинофестивали и почему?

Фильмы с которых вы обязательно смотрите и не пропускаете :)
КиноФестивали
Ксения Гузнова
Я работаю учителем технологии в школе. Увлекаюсь...  · 19 окт 2021  · evbtip.ru
У нас в городе каждую весну или осень проводятся кинофестиваль "Литература и кино." Он проводится уже больше 25 лет и почти на каждый, хотя бы раз я обязательно прихожу. Фильмы отбираются исключительно по экранизациям книг. Очень уютный, приятный фестиваль, побывав на нем один раз,хочется приходить снова и снова.