Какой сериал вы часто пересматриваете?

КиноСериалы+1
Мария Снегова
Занимаюсь SEO с 2010 года. За это время продвигал...  · 20 окт 2021  · rocket-club.pro
Из сериалов несколько раз пересматривал только "Настоящий детектив". Причем только первый сезон, который с МакКонахи и Харрельсоном.
На пересмотр остальных как-то жалко расходовать время своей жизни, лучше что-то новое посмотреть.