Какой сериал вы готовы пересматривать бесконечно?

КиноСериалы+1
Елена Богатырёва
художник, дизайнер, книголюб-книгочей, архитектура...  · 16 окт 2021
Махабхарата 2013г. Открывает совершенно другое видение мира. И просто потрясающая история. Интереснее библейских историй.Прекрасно снято. Всем рекомендую.
Фотографирую, смотрю кино, играю в бирюльки  · 2 нояб 2021
Теория большого взрыва, Друзья, Секс в большом городе, Голяк. Их можно включить в качестве фона с любой серии))) Это то, что не напрягает абсолютно.
Рецензирую книги - фэнтези, приключения...  · 17 окт 2021
Честно говоря, смотрю очень мало фильмы и сериалы.
Но, например, документальный "Искатели" именно отечественный о загадках истории - с удовольствием пересматриваю постоянно.
Пожалуй Адъютант его превосходительства, который заставил задуматься: а не все белые звери.
Медицина. Кино. История. Музыка. Культура...  · 15 окт 2021
С детства запал в душу сериал La Piovra, то есть "спрут 1, 2, 3, 4, 5 и до бесконечности" великолепные актеры, очаровательные, харизматичные и одиозные персонажи.