Почему так мало и низкопробно снимаются фильмы о современном героизме русского солдата, хотя материала для этого более чем достаточно?

КиноПатриотизм+1
Александр Мягков
Коллекция годных фильмов, сериалов: https://t.me/M...  · 15 окт 2021
Мне кажется эта тема слишком неудобна с точки зрения "простоты захайпить" , велики риски негативного восприятия большой части аудитории.
Тема безусловна интересна! Давно жду фильмов подобных Статский советник(по качеству, антуражу) ,Турецкий гамбит.
Недавно попался на глаза очень сильный фильм Братство (2019) Рассказывающий события вывода войск из Афганистана. Впечатлило качество съемки, игра актеров.