Где вы отслеживаете новинки кино и будущие премьеры?

Какими ресурсами пользуетесь?
КиноМедиа и коммуникации+2
Ира Марголина
founder of podcast.ru & podcasts.ru  · 14 окт 2021  · telman.ru
Для многих в России проще всего использовать КП: График кинопремьер, Цифровые релизы.
Я использую с начала 2000-х сайт IMDb. Каким бы он не был аскетичным с точки зрения дизайна, он все равно остается лучшим сайтом о кино в мире.
Там есть график кинопремьер для всего мира. Вот к примеру Российский график кинопремьер. А вот график выхода на цифре, DVD или на Blu-ray.
Хотя надо отдать должное, что "Цифровые релизы" на КП реализованы лучше. Там релизы HBOMax, Netflix, Amazon тоже представлены.
Но все это страницы, где ты узнаёшь точную дату выхода. Я скорее перепроверяю там даты, ведь если ты киноман, то ты скорее всего подписан на:
и в курсе всех новинок и дат + еще есть замечательный http://www.impawards.com, где постеры к фильмам появляются раньше всех.