Представьте, что всю оставшуюся жизнь вы можете смотреть и пересматривать только три фильма, что бы вы выбрали?

Кинематограф
Лида Кравченко
Психоанализ, репетитор по алгебре и геометрии для...  · 13 окт 2021
"1+1"
- фильм после которого становишься добрее, а мир лучше.
"Век Адалин"
- фильм, который побуждает к переоценке ценностей.
"Омерзительная восьмерка"
- фильм, который хочется пересматривать и каждый раз можно находить в нём что-то новое.
@anna соrе, надеюсь они Вам понравятся и время на просмотр будет потрачено не зря)