Посоветуйте хороший боевик

ФильмыЧто посмотреть?+1
София Коленко
Спорт, музыка, поэзия!   · 16 окт 2021
Робокоп, Двойной удар! Ну и ещё куча всего разного, не выбор по желанию! Я например любил и люблю те, где меньше крови, но при этом больше единоборств!
Спорт, музыка, поэзия!   · 12 окт 2021
Робокоп, Двойной удар, Не отступать и не сдаваться и прочие картины, главные роли в которых исполнил Брюс Ли, все фильмы с участием Стивена Сигала,а также Дольфа Лундгрена!
Стоматолог-хирург. 17 лет стаж. В свободное время...  · 9 окт 2021
Адреналин с Джейсоном Стейтемом. Так же Адреналин 2 с ним же. Стальной кулак - под прицелом 1995. Смертельная битва 1,2. Монах из монастыря шаолинь 1999.