Ну не знаю, насколько "наподобие", но в целом в той же стилистке можно порекомендовать "Сосны". Ну и "Твин Пикс" - классика жанра. Еще очень хороший (с моей точки зрения) научно-фантастический сериал "Эврика", но он совсем другой.
Фриланс и лень. Могу философствовать, когда... · 8 окт 2021
1. Годы. Короткий сериал. Знакомство с семьей, страдания или польза от новых технологий, смотришь с героями новости мира, где постоянно происходит какое-то трэш.