Бывали ли в вашей истории фильмы, посмотрев которые, вы не поняли ничего?

КиноФильмы
Мария Снегова
Изучаю историю. Любитель психологии. Нравится...  · 26 июн 2023
Бывал один такой. И это фильм "Гудленд". В конце просто поубивали там некоторые личности друг друга и фильм закончился. Сюжета, как мне показалось, не было вообще. Труп в поле, фотограф, шериф, винтовка, перестрелка, ограбление – этими словами можно описать весь фильм.
Но несмотря на то, что он непонятный и нудный, мне понравился…) когда хочется посмотреть всё и ни о чём – хороший вариант. И чтобы понять уровень непонимания, то советую посмотреть. :)