А какой фильм вы давно хотели посмотреть.., но так и не посмотрели?

Стыдно признаться, но я всё никак не посмотрю «Разговор» Копполы. Вот теперь, когда призналась, может и посмотрю!
Искусство и культураЛитература+2
Ира Марголина
историк кино, куратор ретроспектив советского...  · 6 окт 2021  · annamalgina.com
Обожаю «Разговор»! Давно хотела посмотреть разных каннских лауреатов: Шьямалана, Лоуча. Я начинала смотреть раз 5 «Назад в будущее» и не разу не досмотрела. И мне кажется не смогу это сделать в жизни.