С какими фильмами лучше всего путешествовать, не выходя из комнаты?

Искусство и культураЛитература+3
Ира Марголина
Врач. Увлекаюсь литературой, кино, видеоиграми...  · 25 сент 2021
Невероятная история Уолтера Митти. Застенчивый клерк отправляется в головокружительное путешествие. Ремейк духоподъемного кинохита 1940-х
Уолтер Митти — сотрудник отдела иллюстраций журнала Life. Его работа — сплошная рутина, хотя в своих мечтах он уносится очень далеко. В присланных фотографом Шоном О’Коннелом негативах для обложки журнала не хватает одного кадра. Единственный шанс получить фотографию — найти самого Шона. И Уолтер отправляется в долгое путешествие.