Если бы можно было уничтожить один фильм как самый ненужный и бесполезный, какой бы выбрали — и почему?

КиноФильмы
Max Kobzev
учитель информатики, интересует видеосъёмка и...  · 21 окт 2021
Есть такой фильм, называется "человеческая многоножка" Я этому никак не могу дать объяснение, настолько неприятный и бездарный фильм. Есть , конечно и другие пустые и безвкусные фильмы, но это ещё и с извращением каким-то. Зачем я его только посмотрел. Как говорится "как это теперь развидеть")
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен