Какие сериалы и фильмы посоветуете осенью 2021?

Альбина Мохрякова
Ключом ко всякому знанию является вопросительный...  · 26 сент 2021
Предлагаю посмотреть такие киноистории 2021 года.
“Телефонный звонок”. Нестандартный формат – общение собеседников и их спасение в виде записи телефонных разговоров.
“Леонардо”. Детективная история, в центре сюжета которой знаменитый художник эпохи Возрождения.
"По наклонной”. Главный герой – вернувшийся с войны врач, который никак не может найти себя в мирной жизни. А вот преступный мир – совсем другое дело.
“Жестокое лето”. В провинциальном американском городке какой-то злой рок преследует местных красавиц. Несомненно, что все происшествия как-то связаны между собой. Но как?
“Дьявол в деталях”. Про заместителя окружного шерифа и его коллегу, которым любой ценой нужно распутать свежие преступления, удивительно напоминающие дела давно минувших дней.
“Харлан Кобен. Невиновен”. После освобождения из тюрьмы главный герой стремиться начать новую жизнь. Однако, чрез некоторое время начинают происходить странные события.
"Невидимый город”. Фантастический мир из сказок не так уж далёк от нас. Кроме того, ещё и опасен для существования человека.
“В её глазах”. Загадочная история отношений матери-одиночки и семейной пары с неожиданным финалом.
“Расскажи мне свои секреты”. Трое людей из одного города, совершенно не знакомых друг другом. Но всё-таки есть что-то, что их объединяет.
“Игрушка для взрослых”. Так ли уж здорово быть женой миллионера? Главная героиня, однозначно, не разделяет этих восторгов. Ведь её муж не только следит за каждым шагом, но и способен читать её мысли благодаря использованию новейших технологий.
“Нерегулярные части”. Знали, что у Шерлока есть помощники? Например, компании уличных ребятишек, которые выполняют его поручения.
Из наших:
“Вампиры средней полосы”. Про смоленских вампиров, спокойное существование которых прерывается совершением на их территории преступления.
“Медиатор”. Главный герой - уникальный переговорщик, прошедший серьёзную школу в силовых структурах. Талант приносит ему хорошие деньги при решении вопросов с крупными бизнесменами. Но всё совсем непросто. Как можно не потерять веру в людей после того, как видишь из насквозь?
Кстати, за киноновинками всегда можно следить в Telegram канале “Фильмы 2021ǀ Новинки кино”, а сериалы по душе выбрать, например в канале “Новинки сериалов”.