Какой фильм Дэвида Линча вам больше всего нравится и почему? Нравится ли его версия «Дюны»?

Ксения Гузнова
Организация праздников https://jackvorobey.tv/  · 19 сент 2021
Конечно Твин Пикс . Очень неоднозначный взгляд на жизнь людей . Фильм мало поддающийся прямолинейной логике . И очень необычен был перерыв в 30 лет между выходами второго и третьего сезона почти с тем же составом главных актеров . Много интересных деталей которые начинают быть заметными только при общении фанатов по поводу этого фильма . Головоломка и напряжения в фильме плюс атмосфера которую создает Линч весьма уникальна
У Линча крутые Шоссе в никуда и Голова-ластик.
Дюна интересная, но не зашла.