Вы писали когда-нибудь рассказы в жанре научной-фантастики?

Думали сделать из них сценарии? Готовы поделиться ими со свеми?
Искусство и культураЛитература+2
Ира Марголина
Интересуюсь американской, советской и российской...  · 24 сент 2021
Да, писал. Потом идея трансформировалась в идею романа, поэтому сейчас занят написанием романа. Процесс довольно небыстрый, но думаю, что к 2023 году закончу.
Режиссёр, сценарист, продюсер   · 29 сент 2021
Я не только писал, но и издал, причём позже его перевели на английский и издали в США, а потом еще был номинирован на литературную премию имени А.Зиновьева. Роман называется «Город Сириус» и я хочу его экранизировать.
Писатель. Журналист. Редактор. Литература...  · 23 сент 2021
Да. Мои рассказы в сборнике "Время последних" продаются на Литресе. Сценарии из них делать не думала, хотя сценарии писала и тема эта интересна. А что значит - "поделиться со всеми"? В какой форме "делиться"? )