Какие фильмы об электронной музыке и диджеях вы посоветуете посмотреть?

МузыкаКино+1
Ира Марголина
В бесконечном поиске ответов на самые важные...  · 5 окт 2021
«Глухой пролёт» — уникальный фильм с маркировкой 18 плюс, но зато про то, как человек изменил свою жизнь навсегда, упав на дно, поднялся и стал двигаться дальше.
Певица, музыкант, автор песен. Даю уроки вокала и...  · 5 окт 2021  · zvuchi-igrai.ru
Мне очень понравился мини-сериал "Искусство звука с Марком Ронсоном" https://www.kinopoisk.ru/series/4471059/
Вторая серия как раз рассказывает про семплинг.