Какие подкасты слушают кинокритики?

Кино
Мария Снегова
founder of podcast.ru & podcasts.ru  · 3 окт 2021  · telman.ru
Слушают больше зарубежные, так как там выбора больше и материал порой из уст самих кино-ньюсмейкеров.
Если же говорить о российских подкастах, которые все еще выпускаются, то это «Поэпизодный клан» от подкаст-студии Либо-либо и подкасты от Кинопоиска.
Поэпизодный клан на сегодняшний день лучший.