Какие игры вы знаете, где используется кино тематика?

Настолки или видеоигры. Или вообще словесные.

КиноВидеоигры+1
Ира Марголина
Здравствуйте, меня зовут Леонид, нахожусь в сфере...  · 17 авг 2021

Очень по моему мнению интересная игра это: Friday the 13th: The Game. Она основана на франшизе с тем же именем. Также есть такая игра как: Transformers: War for Cybertron игра про трансформеров. И моя любимая игра на данный момент это Alien: Isolation, в ней очень интересный сюжет и ход прохождения. Может не каждому понравится хоррор игра, но эта игра стоит должного внимания.)

А что это такое?