Какую первую откровенную сцену в кино вы запомнили?

Мне хочется соврать и сказать, что это были оргии из «С широко закрытыми глазами», но, кажется, это была постельная сцена из «Горца» с Кристофером Ламбертом!

КиноСекспросвет+1
Ира Марголина
Делаю краткие биографии замечательных и не очень...  · 12 июл 2021

Сцена из "Комнаты" Томми Вайсо. Сам фильм это зрелище уникальное, но некоторые моменты просто Вау. Это самая затянутая, убогая и не возбуждающая сцена, но какая же она занимательная. И конечно же главный вопрос к этой сцене:" Зачем он трахает её в пупок!? "

Аххаха! Насмешили) «Комната», она такая!