Что посмотреть, чтобы понять, почему все любят Тимоти Шаламе?

КиноАктеры
Вы забыли спросить
межличностные отношения#искусство#живопись#образов...  · 28 сент 2021
Смелое высказывание "Все любят". А все ли знают? Парню 25 лет, а это отражение одного поколения, того, которое растет на компьютерных эффектах и экшинах. Раз вопрос любви к парню, а не к фильму - смотрите все, не ошибетесь. Видно, он своеобразная икона стиля, благодаря внешности. В свое время цеплял Ален Делон голубыми глазами на фоне смуглого лица и иссиня черных волос. Возможно и Тимоти берет своей внешностью? Смотрите и находите своего актера, свой фильм и взращивайте свой вкус сквозь призму своих чувств , а не фильтры экспертов...