Существует ли книга серьезно исследующая советскую космическую кинофантастику?

КиноКниги+2
Валерий У.
Страница небольшого, но очень интересного издатель...  · 4 июл 2021  · licpublish.ru
kosmos-p94.jpg

Такой книги быть не может:

  1. Космос начинается с земли - это история всех предприятий, которые каким-либо образом участвовали в космической программе

  2. Пилотируемые и непилотируемые полеты — хронология всех космических полётов. Надо сказать, что у нас в 2011 году вышла книга "От "Востока" к "Рассвету": хроника пилотируемых космических полетов в фотографиях, воспоминаниях и документах. В этом труде, была предпринята попытка осветить также и вопросы, касающиеся первой части "Космос начинается с Земли", но это оказалось невозможно. По каждому предприятию нужно издать отдельную книгу. Настолько много интересного материала.

  3. Наука и исследования - это также могут быть отдельные издания....

В завершение ответа прикреплю несколько фото из нашей книг

kosmos-cover-r.png
kosmos-p209.jpg
kosmos-p207.jpg
kosmos-p205.jpg
kosmos-p204.jpg
kosmos-p151.jpg

Кому интересно, можете посмотреть презентацию книги на нашем сайте