Я носитель русского и французского языков. Хотел переводить и озвучивать французские научные и документальные фильмы. Куда мне обратиться?

РаботаПеревод+1
Edouard S.
✅Работа и подработка в вашем городе ✅Более 100...  · 9 мая 2021

Добрый день, такие запросы очень часто появляются на просторах сайтов фриланса. Чтобы вам было удобнее, мы прикрепляем вам топ лучших приложений и сайтов, где бы вы могли осуществить свою мечту.

6833147F-CBC8-4792-8D2C-7A67EFF1A455.png