В каком возрасте вы всерьёз увлеклись кино?

КиноФильмы+1
Ира Марголина
Выпускница Высшей школы (факультета) телевидения...  · 3 февр 2023
В университете, когда начались пары по истории зарубежного и отечественного кинематографа. Препод, пары были скучные, но фильмы задавали классные. Все - классика мирового кинематографа. Для меня открылся интересный мир создания фильмов. До этого я и так изучала операторское дело, монтаж и т.д. Но интерес появился только на последнем курсе. Причём именно интерес к картинке, к монтажу, а не к содержанию фильмов, сценариям.