Какие фильмы об аутизме вы знаете? Какие из них — лучшие?

Завтра — день распространения информации об аутизме. Важный и нужный день. Вот поэтому и хотелось бы вспомнить выразительные и не менее важные фильмы на эту тему.

На Кью уже был подобный вопрос, но мне показалось, что ответы можно и нужно дополнить!

КиноКинематограф+1
Ира Марголина
Филолог, работаю репетитором по русскому языку и...  · 4 июн 2021

Очень мне понравился фильм "Я - Сэм" с Шоном Пенном в главной роли. Мужчина (Шон Пенн) отстаёт в развитии и мыслит, примерно, как шестилетка. Он в одиночку растит дочь, которая уже интеллектуально его превосходит. Наступает момент, когда за опеку ему предстоит побороться.

Очень трогательный фильм с великолепной игрой актёров. Однозначно советую!

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1585197/pub_602ba8fb20b7ca228d2afa5c_602bbdcf5e188e5c3515726f/scale_1200