Каким был ваш первый поход в кинотеатр?

Помните ли вы фильм, который увидели впервые на большом экране?
КиноФильмы
Anna Malgina
Кинодраматург, режиссёр, продюсер и учредитель...  · 9 нояб 2021
Какой именно первый я уже не вспомню, тк меня водили в детские кт на мультики ещё в дошкольном возрасте. Помню только что в моем тогдашнем рейтинге лидировали мультики "Гусеница Кэти" (Испания, Мексика) и "Чудесный лес" (Югославия). Они были невероятно красочные и волшебные для меня. Смотрела их несколько раз на большом, мечтала превратиться в бабочку, как Кэти, считала, что это самый прекрасный киномомент в истории. 😁🦋