Каких актёров с отрицательным обаянием вы знаете?

КиноФильмы+2
Ира Марголина
историк кино, куратор ретроспектив советского...  · 10 февр 2021  · annamalgina.com

Мне кажется, что кроме прекрасного Николсона, который сразу приходит на ум, отрицательное обаяние есть у Джана Мариа Волонте. Работавший с ним Элио Петри ловко использовал это его свойство в "Следствие по делу гражданина вне всяких подозрений" и в "Тодо модо".

искусствовед, культуролог  · 10 февр 2021  ·
cinedeformation