Подскажите люди пожалуста, как называется фильм в котором Эмма Россум в роли официантки? Ей дали чаевые, потом она пришла домой и заплакала

Найти фильм по описанию
Александр Дорофеев
Мое хобби это кино, историческое, документальное,...  · 17 мая 2023
Это сериал 2011-2021 года "Бесстыжие" от режиссеров Иэна Б. МакДональда, Марка Майлода, Кристофера Чулака и др. В ролях: Уильям Х. Мэйси, Итан Каткоски, Джереми Аллен Уайт, Эмми Россам, Шанола Хэмптон и др. Описанный Вами момент был в 1 сезоне, 8 серия с 37 минуты. Надеюсь что помог, и это то что Вы искали. Удачи.