Повадки каких актеров/героев кино вы перенимали умышленно или случайно?

Мне вот кажется, что последние много месяцев я все больше похожу на героев Гослинга… только без щетины.
КиноФильмы+3
Ира Марголина
Киберспорт, мифология  · 25 янв 2023
Томас Шелби из "Острых козырьков", как бы банально не звучало, я перенял все его повадки более специально чем случайно, благодаря им я не срываюсь в время тяжелых переговоров и веду бизнес хладнокровно, предпочитаю холодно мыслить и принять взвешенное решение, а не импульсивно двигаться куда-то куда сам не разобрался :)