Openstack DevOps and IBM/Informix Certified DBA... · 2 нояб 2022
Трюкач (1980) с Питером О'Tулом. Спасет он врядле , но некоторые простые истины в памяти он освежит. В нем каждая вторая фраза шедевр на мой взгляд , конечно.
Парадоксально как люди не слышат сказанное им в лицо или не хотят понять (не в состоянии понять), то что им сказали.
Всегда готов смотреть «День сурка» и «Мертвеца» Джармуша. Два фильма говорящие о тщете всех усилий и о том, что главное в жизни, перед уходом, табачёк.
«Властелин колец» Питера Джексона. Очень люблю и фильм, и книгу, могу читать и смотреть хоть каждый месяц.
«Лыжный патруль» наивнаяяяяя типичная комедия из 80х :) Обязательно с озвучкой тех времён