Какие вы знаете классные мультфильмы для детей двух-трех лет?

КиноФильмы+1
Анонимный вопрос
Познаю жизнь  · 16 окт 2022
Советую посмотреть старые советские мультфильмы. Их много и они безопасны для психики вашего ребёнка. Такие как "Домовёнок Кузька", "Каникулы в Простоквашино", и "Котёнок по имени Гав" рекомендую от чистого сердца.  Только не смотрите с ребёнком мультик про Оле Лукойе, его вообще нужно было запретить к просмотру в своё время, там детей учат прыгать с балкона с зонтиком. Хорошо что я в детстве жил в деревне на первом этаже.