Что последнее смотрели в кинотеатре?

КиноНайти фильм по описанию+2
Анонимный вопрос
Выпускница Высшей школы (факультета) телевидения...  · 15 сент 2022
В субботу ходила на бесплатный показ "Покровских ворот". Всё-таки такой приятный фильм! Очень уютный и атмосферный. Ещё и кинотеатр расположен в квартале, построенном в 1950-е годы.
А в эту субботу пойду в Парк Горького смотреть "Мать" Всеволода Пудовкина :)
Веду Telegram-канал про ужастики https://t.me/Murd...  · 16 сент 2022  ·
MurderMeMonster