Какой фильм вы посмотрели больше всего раз? И почему?

КиноФильмы+2
Ира Марголина
Педагог художник (работаю с детьми с ОВЗ)   · 22 июн 2023
У каждого возраста свои фильмы, которые можно было смотреть по нескольку раз. Сначала смотришь как будто прикасаешься к чуду, с каждым новым просмотром узнаешь что-то упущенное, а потом он прорастает в тебе и с друзьями цитируешь его наизусть.
Формула любви - за чудесный юмор и актерский состав, Сердце дракона - неординарный и наивный, первый в моей копилке фэнтези, Большая семья (1954) его любили родители.
и конечно Два капитана, потому что приключенческий и исторический роман, с загадкой, на которую не найден ответ.