Существуют ли фильмы (мультфильмы), где сверхъестественное дружелюбно, а не ужасающе?

КиноНайти фильм по описанию+2
Ира Марголина
#📎 Воспитываю племянника #📎 Увлекаюсь коллекцио...  · 19 февр 2023
На днях решил посмотреть корейскую Дараму , Легенда синего моря . Сериал о русалке с счастливым концом . Главная героиня в роли глупой  и наивной русалки влюбляется в юношу и выходит на сушу . Тут 👉 у неё неожиданно появляются новые друзья , новые проблемы и поиск парня .
Каспер😏