Какой фильм был настолько плох, что вы не стали его досматривать?

КиноФильмы+1
Ира Марголина
Просто умный дед  · 23 мая 2023
Забавно, но я настолько древний, что не досмотрел "Дни затмения" Сокурова. Впрочем, я ничего у него досмотреть не смог, но так испоганить одну из моих любимых книг, не каждый смог бы.
Самое забавное, что почти ничего из того, что перечислили другие, вообще не смотрел, не собирался и не слышал о большинстве фильмов. Есть, правда, обида за Шукшина, ну да ладно, он и нам был слишком хорош. Под поп-корн точно не потянет.
Бомж с дробовиком