Какие экшены вы знаете с главной героиней, чтобы она не была, как с обложки Playboy?

Лара Крофт — сексуальная штучка в обтягивающем костюме. Чудо-женщина постоянно носится в мини-юбке. А есть главные героини, которые скачут и преодолевают препятствия, но без того, чтобы светить грудью или бедрами?
КиноФеминизм+1
Анонимный вопрос
Инженер в области авиации. Представитель так...  · 5 авг 2022
1 сезон сериала Фарго назову. Там знойная женщина, мечта поэта в униформе шерифа демонстрирует дедукцию, усмиряет подростков и участвует в перестрелке.