Что вы думаете о показе в российских кинотеатрах голливудских фильмов, права на которые были официально отозваны их дистрибьюторами?

Это уже не первый, а очередной раз: кинотеатр «Эпицентр» в Красноярске начал показывать новые кинокартины «Миньоны: Грювитация» и «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия». Что думаете? Кинотеатрам надо выживать? Или они лишают себя всякого будущего сотрудничества с зарубежными коллегами? (Или мы и сами просто оказались в мультивселенной. безумия?)
КиноФильмы+3
Анонимный вопрос
Немного всего обо всем   · 27 дек 2022
Ситуация для кинотеатров очень сложная и собственников вложивших в них деньги можно понять, они не хотят погибать из-за ситуации на которую не могут повлиять.
С другой стороны этическая сторона не допускающая обмана и можно сказать кражи этих фильмов.
Скорее всего если бы у собственников кинотеатров попытались украсть например раскрученное имя для своей выгоды без их ведома, то они бы были не довольны очень сильно.
Я не верю, что фильмы просто воруются, за них все равно платят деньги, возможно не так и не туда как было изначально. Иначе у нас в кинотеатрах бы шли абсолютно все новинки без разбора, а это совсем не так, что тогда останавливает кинотеатры?!