Фильмы с каким актёром или актрисой вы готовы отсматривать вне зависимости от качества режиссуры?

КиноФильмы+4
Ира Марголина
Фотографирую, смотрю кино, играю в бирюльки  · 17 июл 2022
Есть такие актёры/актрисы, участие в фильмах которых по умолчанию подразумевает хорошую режиссуру (ДиКаприо, Мэрил Стрип, например, список длинный). Я так понимаю, что вопрос именно в том, на какого актёра я готова смотреть, закрывая глаза на дерьмовый фильм в целом?)) Если так, то:
Луи Гаррель - всё началось с Мечтателей и пошло-поехало))
Пол Беттани - вот просто нравится внешне и плевать кого и в чём он играет)
Джонни Депп - у него в фильмографии есть совершено идиотские и безумные фильмы, но он везде прекрасен)))
Продолжают список Джон Траволта, Сэм Рокуэлл, Скарлетт Йохансон, Марион Котийяр, Кирстен Данст.
Гаррелль дааа)))