Порекомендуйте фильмы в стиле Гая Ричи. Что нибудь наподобие 7 психопатов или залечь на дно в Брюгге.

Найти фильм по описанию
Аноним Сергеич
Менеджер по продажам, безработный учитель...  · 20 сент 2022
Могу посоветовать "Мерцающие огни", "Быстрые стволы", такой себе датский ответ Ричи. Вообще советую ознакомиться с фильмографией Андерса Томаса Йенсена, у него есть фильмы на любой вкус.
"Слоеный торт" тоже неплохой вариант. Мэттью Вон продюсировал ранние фильмы Ричи, это чувствуется.
"Конкретный бизнес" вспомнился. "Шоппинг". Он был снят до Ричи, но мне кажется, его поклонникам может зайти.
Слоёный торт смотрел. Чутка скучноват, но впринципе пойдет