Можно ли непрофессионалу обратиться в Госфильмофонд и посмотреть кино?

КиноФильмы+1
Альбина Мохрякова
Киновед, исследовательница, киноархивистка...  · 9 мая 2022
Обратиться может любой! Надо написать запрос и отправить его на официальный адрес, который указан на сайте Госфильмофонда. На конкретный запрос отправленный вложением на имя генерального директора и с живой подписью отреагируют быстрее.
Просмотр фильма - платная услуга, про цены можно проконсультироваться в Отделе заказов Госфильмофонда (есть на сайте) или посмотреть прейскурант на сайте (в разделе "документы").
ответ эксперта