Какие ваши любимые русские фильмы последних 10 лет?

Кино
Анна Петрова
Коллекция годных фильмов, сериалов: https://t.me/M...  · 27 апр 2022
Географ глобус пропил 2013. Наполненный смыслом, настоящий, качественный кинематограф, но под настроение.
(8.2)
Горько! 2013. Крайне любопытное, душевное кино.
(8.4)
Братство 2019. Очень сильный, запоминающийся фильм без показухи и соплей.
(9.2)
Холоп 2019. Назвать его любимым не могу, но весьма забавный на раз(одним из первых приходит на ум).
(7.6)
Чуть не влезает в рамки 10 лет, но не упомянуть, не могу!
О чём говорят мужчины 2010 - великий фильм!
(9.9)