Посоветуйте пожалуйста хороший онлайн кинотеатр, просто никогда не сталкивалась))) Какой предпочесть из многих и почему?

Кино
Андреева Ольга
зачем я обязан о себе рассказывать чтобы читать...  · 13 мар 2022
на данный момент лучшее что можно посоветовать это КинопоискHD.
Все остальное либо заблокированно в частности Нетфликс,либо дорого.А каких многих,хотелось бы узнать?
я бы посоветовал Смотрешку. изучите