Здравствуйте. Если учителя вас унижают, вы можете обратится к директору школы. Если это не помогает можно написать заявление на учителя по статье 5.61 КоАП РФ, и тогда учителю будет выписан штраф.
магистр специальной магистерской программы ЮФУ
"... · 17 нояб 2021
Лика привет, думаю учителя занижают оценки потому что не хотят чтобы кто-то в журнале выделялся оценками хотя есть такие которые завышают оценки но с условием того что ребенок на следующем уроке ответит лучше.