Можно ли устроится работать в школу без опыта работы? Или с опытом, но не в школе, а, например, в детскому саду или лагере?

РаботаТрудоустройство
Алёна Кузнецова
Самостоятельно изучаю европейские иностранные...  · 7 дек 2021
А разве от этого зависит что-то? Как вас работодатель примет, так и будет, а вот выдержите ли вы проверку педагогического коллектива? Это ещё бóльший вопрос. Тем более в образовании всё так относительно и условно.